ΣΙΝΕ

Δευτέρα 25 Μαρτίου 2013

Oι οπαδοί του ΠΑΟΚ εξέδωσαν ανακοίνωση στα ρώσικα

Ο Σύνδεσμος Φίλων του ΠΑΟΚ στην Αθήνα εξέδωσε ανακοίνωση γραμμένη στα… ρωσικά, για να την κατανοήσουν καλύτερα ο Ιβάν Σαββίδης και οι συνεργάτες του! Στην ιστοσελίδα του συνδέσμου οπαδών του ΠΑΟΚ δημοσιεύτηκε το κείμενο της... ανακοίνωσης, γραμμένο στα ρωσικά, στο οποίο μεταξύ άλλων ζητάνε να υπάρξει στήριξη από την ΠΑΕ σε θέματα που αφορούν τους οπαδούς και όσους κρατούνται – άδικα όπως υποστηρίζουν – από τις αρχές. Παράλληλα, αναφέρουν τον Ιβάν Σαββίδη ως μέτοχο της πλειοψηφίας και όχι ως ιδιοκτήτη γιατί ο ΠΑΟΚ δεν ανήκει σε κανέναν και είναι ιδέα…

Το κείμενο της ανακοίνωσης: «Σ.Φ. Π.Α.Ο.Κ. ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΑΘΗΝΩΝ | ANAKOINΩΣΗ 23/03/2013 - ΝΕΑ ΣΥΝΔΕΣΜΩΝ

Так как, к сожалению, очевидно, между нами и официальным ПАОК возникает языковый, если не идеологический барьер, мы - ΣΦ ΠΑΟΚ ΑΘΗΝΩΝ заявляем, что полностью поддерживаем недавнее объявление ΣΦ ΠΑΟΚ ΕΠΤΑΛΟΦΟΥ и оведомляем вас о нашем единодушном и осознанном решении отсутствовать на оставшихся играх Ассоциации, в поддержку нашим братьям несправедливо заключенным под стражу. Это наш решительный протест по мере полного бездействия со стороны официального ПАОК (Несмотря на противоположную позицию лета по этому вопросу). Это немыслимо! наши молодые братья несправедливо присужденны гнить в клетках, только потому что собираются и обсуждают о ПАОК, без абсолютно никакой причины правового обычая "временно" заключенны под стражу. Кроме того, отсутствие официального ПАОК по вопросам затрагивающим его основные права и свободу (потому что ПАОК и его болельшики одно единое целое), управление команды, проявляет девиантное поведение по вопросам идеологии и гордости, признаваясь как видно, что советники основного акционера стараются испортить его отношения с болельщиками и это четко неверный путь. Мы призываем нового основного акционера – но не владельца каманды потому что ПАОК никому не принадлежит и никогда не принадлежал – прислушиваться народному приговору , уважать веру проявляемую нами и стоять на стороне болельщиков ПАОК . Это cимволы, те которые всегда будут бороться и сражаться до последней капли надежды, кто кусают противника как незабываемый Фундукидис, а не те, кто скрываются в аэропортах подвергаясь постоянным офсайдам и играют в свою рользу.

ПОС. 1 Не заставляйте нас, вырожатся письменно, потому что мы лучше всего выражаемся галопом на стороне двоеглавого, как и благоговейно делаем последние 39 лет. Становиться грустно, когда голос народа заглушаеться некоторыми - многими, которые как осы нападают на мёд в своих личных интерессах (мы надеемся, что не по просьбе)

ПОС. 2 Заявление написано на русском, потому что оно предназначено нашему акционеру, а не разным греческоязычным продажным горшкам которых становиться всё больше и больше (в ΠΑΕ и в округе ΠΑΕ) думающим только о себе демонстративно игнорируя нашу ассоциацию и её бескомпромиссное идеологическое превосходство над всеми».
ΣΟΥ ΑΡΕΣΕ; ΚΑΝΕ LIKE... ΚΟΙΝΟΠΟΙΗΣΕ ΤΟ

Γίνετε φίλοι μας, στη σελίδα μας στο facebook: http://www.facebook.com/vatolakkiotis
Στείλτε μας τις απόψεις σας, τα άρθρα σας, τις καταγγελίες σας και οτιδήποτε θέλετε στο email: kostasdigos@yahoo.gr

Δεν υπάρχουν σχόλια: